14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Vorlauffaser Boxen > (7)
 1 - 7 von 7 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Vorlauffaser BOX, ST/ST, 100 Meter, 9/125µ
Bestell-Nr.: OV1B9ST/ST100 | Vorlauffaser Boxen ST/ST

  • Lichtwellenleiter
  • Duplex Jumper
  • LC - LC
  •  
     
       
    264,39 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser BOX, ST/ST, 500 Meter, 9/125µ
    Bestell-Nr.: OV1B9ST/ST500 | Vorlauffaser Boxen ST/ST

  • Lichtwellenleiter
  • Duplex Jumper
  • LC - LC
  •  
     
       
    345,81 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser BOX, ST/ST, 1000 Meter, 9/125µ
    Bestell-Nr.: OV1B9ST/ST1000 | Vorlauffaser Boxen ST/ST

  • Lichtwellenleiter
  • Duplex Jumper
  • LC - LC
  •  
     
       
    441,17 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Alu-Vorlauffaser Koffer, ST/ST, 1000 Meter, 9/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K09STXSTX1000OS2 | Vorlauffaser Boxen ST/ST

  • Lichtwellenleiter
  • Vorlauffaser Boxen - Aluminium
  • Aluminiumkoffer für 1 Vorlauffaser
  • Singlemode 9/125µ
  • ST - ST
  • 1000 m OS2
  •  
     
       
    792,60 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Alu-Vorlauffaser Koffer, ST/ST, 1200 Meter, 9/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K09STXSTX1200OS2 | Vorlauffaser Boxen ST/ST

     
     
       
    837,22 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser Koffer, ST/ST MIX, 100m 50/125µ-OM3/1000m 9/125µ
    Bestell-Nr.: OV2KSTXSTX0100/1000 | Vorlauffaser Boxen ST/ST

     
     
       
    958,53 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser Koffer, ST/ST MIX, 500m 50/125µ-OM3/1000m 9/125µ
    Bestell-Nr.: OV2KSTXSTX0500/1000 | Vorlauffaser Boxen ST/ST

     
     
       
    1.038,88 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Vorlauffaser Boxen ST/ST   
    | 1 |