14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Vorlauffaser Boxen > (1)
 1 - 1 von 1 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Vorlauffaser BOX, ST/LC,9/125µ, 500 Meter, OS1/OS2
Bestell-Nr.: OV1B9ST/LC500 | Vorlauffaser Boxen ST/LC

  • Faser: V 01E 9/125µ OS1 / OS2
  • Länge: 500 m
  • Steckertype: ST - LC ECOFIBER?
  •  
     
       
    359,24 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Vorlauffaser Boxen ST/LC   
    | 1 |