14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Vorlauffaser Boxen > (10)
 1 - 10 von 10 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Vorlauffaser Koffer, SC/ST, 150 Meter,9/125µ
Bestell-Nr.: OV1K09SCXSTX0150OS2 | Vorlauffaser Boxen SC/ST

 
 
   
649,98 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Vorlauffaser Koffer, SC/ST, 100 Meter, 62,5/125µ
Bestell-Nr.: OV1K62SCXSTX0100OM1 | Vorlauffaser Boxen SC/ST

 
 
   
650,18 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Vorlauffaser Koffer, SC/ST, 150 Meter, 50/125µ
Bestell-Nr.: OV1K50SCXSTX0150OM2 | Vorlauffaser Boxen SC/ST

 
 
   
651,10 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Vorlauffaser Koffer, SC/ST, 200 Meter,9/125µ
Bestell-Nr.: OV1K09SCXSTX0200OS2 | Vorlauffaser Boxen SC/ST

 
 
   
660,05 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Vorlauffaser Koffer, SC/ST, 200 Meter, 50/125µ
Bestell-Nr.: OV1K50SCXSTX0200OM2 | Vorlauffaser Boxen SC/ST

 
 
   
661,33 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Vorlauffaser Koffer, SC/ST, 150 Meter, 62,5/125µ
Bestell-Nr.: OV1K62SCXSTX0150OM1 | Vorlauffaser Boxen SC/ST

 
 
   
665,08 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Vorlauffaser Koffer, SC/ST, 150 Meter, 62,5/125µ
Bestell-Nr.: OV1K62SCXSTX0200OM1 | Vorlauffaser Boxen SC/ST

  • Lichtwellenleiter
  • Vorlauffaser Boxen - Aluminium
  • Aluminiumkoffer für 1 Vorlauffaser
  • Multimode 62/125µ
  • SC - ST
  • 200 m OM1
  •  
     
       
    679,99 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser Koffer, SC/ST, 500 Meter, 50/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K50SCXSTX0500OM2 | Vorlauffaser Boxen SC/ST

     
     
       
    722,72 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser Koffer, SC/ST, 500 Meter, 50/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K50SCXSTX0500OM3 | Vorlauffaser Boxen SC/ST

     
     
       
    790,80 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser Koffer, SC/ST, 1000 Meter,9/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K09SCXSTX1000OS2 | Vorlauffaser Boxen SC/ST

     
     
       
    965,57 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Vorlauffaser Boxen SC/ST   
    | 1 |