14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Vorlauffaser Boxen > (18)
 1 - 15 von 18 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 | 2 |
 
 
 
Vorlauffaser BOX, SC/SC, 100 Meter, 9/125µ, OS1/OS2
Bestell-Nr.: OV1B9SC/SC100 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

  • Faser: V 01E 9/125µ OS1 / OS2
  • Länge: 100 m
  • Steckertype: SC - SC ECOFIBER?
  •  
     
       
    273,65 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser BOX,SC/SC MIX, 2x100 Meter,50/125µOM3 +9/125µ
    Bestell-Nr.: OV1BMIXSC/SC2X100 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Duplex Jumper
  • LC - LC
  •  
     
       
    332,43 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser BOX, SC/SC,9/125µ, 500 Meter, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: OV1B9SC/SC500 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

  • Faser: V 01E 9/125µ OS1 / OS2
  • Länge: 500 m
  • Steckertype: SC - SC ECOFIBER?
  •  
     
       
    355,07 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser BOX, SC/SC,9/125µ, 1000 Meter, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: OV1B9SC/SC1000 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Duplex Jumper
  • LC - LC
  •  
     
       
    453,83 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser BOX,SC/SC MIX, 1x1000m-9/125µ, 100m-50/125µ
    Bestell-Nr.: OV1BMIXSC1000/100 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

     
     
       
    487,89 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Alu-Vorlauffaser Koffer, SC/SC, 50 Meter, 50/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K50SCXSCX0050OM2 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

     
     
       
    614,37 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Alu-Vorlauffaser Koffer, SC/SC, 100 Meter, 50/125µ, OM3
    Bestell-Nr.: OV1K50SCXSCX0100OM3 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

     
     
       
    638,09 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Alu-Vorlauffaser Koffer, SC/SC, 150 Meter, 50/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K50SCXSCX0150OM2 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

     
     
       
    652,98 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Alu-Vorlauffaser Koffer, SC/SC, 200 Meter, 50/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K50SCXSCX0200OM2 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Vorlauffaser Boxen - Aluminium
  • Aluminiumkoffer für 1 Vorlauffaser
  • Multimode 50/125µ
  • SC - SC
  • 200 m OM2
  •  
     
       
    663,22 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Alu-Vorlauffaser Koffer, SC/SC, 200 Meter, 50/125µ, OM3
    Bestell-Nr.: OV1K50SCXSCX0200OM3 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

     
     
       
    690,16 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser Koffer, SC/SC MIX, 100m 50/125µ + 100m 62,5/125µ
    Bestell-Nr.: OV2KSCXSCXOM2-OM1 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

     
     
       
    757,76 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser Koffer, SC/SC, 500 Meter, 62,5/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K62SCXSCX0500OM1 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

     
     
       
    784,20 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Alu-Vorlauffaser Koffer, SC/SC, 500 Meter, 50/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K50SCXSCX0500OM3 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

     
     
       
    791,98 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser Koffer, SC/SC, 1000 Meter,9/125µ
    Bestell-Nr.: OV1K09SCXSCX1000OS2 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

     
     
       
    809,13 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Vorlauffaser Koffer, SC/SC MIX, 100m 50/125µ + 500m 9/125µ
    Bestell-Nr.: OV2KMIXSC/SC100/500 | Vorlauffaser Boxen SC/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Vorlauffaser Boxen - Aluminium
  • Aluminiumkoffer für 2 Vorlauffasern
  • Multimode / Singlemode
  • SC/SC - SC/SC
  • 100 m OM2 / 500m OS2
  •  
     
       
    871,79 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Vorlauffaser Boxen SC/SC   
    | 1 | 2 |