14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Vorlauffaser Boxen > (1)
 1 - 1 von 1 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Vorlauffaser Koffer, MIX,SC/FC, 500m 50/125µ OM3 1000m 9/125µ
Bestell-Nr.: OV2KMIX/500/1000-1 | Vorlauffaser Boxen SC/FC

  • Lichtwellenleiter
  • Vorlauffaser Boxen - Aluminium
  • Aluminiumkoffer für 2 Vorlauffasern
  • Multimode / Singlemode
  • FC/SC - E2000?APC°8/FC
  • 500 m OM3 / 1000 m OS2
  •  
     
       
    1.136,56 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Vorlauffaser Boxen SC/FC   
    | 1 |