14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Vorlauffaser Boxen > (3)
 1 - 3 von 3 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Alu-Vorlauffaser Koffer, LC/LC, 500 Meter, 50/125µ, OM3
Bestell-Nr.: OV1K50LCXLCX0500OM3 | Vorlauffaser Boxen LC/LC

 
 
   
806,56 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Vorlauffaser Koffer, E2-LC9µ/E2-LC, 50µ OM4 /1000m-100m
Bestell-Nr.: OV2KMIX1001 | Vorlauffaser Boxen LC/LC

 
 
   
986,62 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Vorlauffaser Koffer, LC/oE.9µ/-LC/oE, 50µ OM2 /1500m-500m
Bestell-Nr.: OV2KMIX1002 | Vorlauffaser Boxen LC/LC

 
 
   
1.106,82 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktseiten Vorlauffaser Boxen LC/LC   
| 1 |