14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert > (3)
 1 - 3 von 3 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Minibreakout ST/LC 4E 9/125µ, 1m, OS1/OS2
Bestell-Nr.: O9452.1 | Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert ST/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Mini-Breakout-Innenkabel
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: ST
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    84,18 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Minibreakout 8E9/125,ST/LC, 1m, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O9462.1 | Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert ST/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Mini-Breakout-Innenkabel
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: ST
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 8
  •  
     
       
    168,29 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Minibreakout ST/LC 12E 9/125µ, 1m, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O9472.1 | Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert ST/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Mini-Breakout-Innenkabel
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: ST
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    369,14 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert ST/LC   
    | 1 |