14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert > (4)
 1 - 4 von 4 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Minibreakout SC/SC 4G 50/125µ, 1 Meter, 8xSC
Bestell-Nr.: O9371.1 | Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Mini-Breakout-Innenkabel
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM2
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    70,13 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Minibreakout SC/SC 4E 9/125µ, OS1/OS21 Meter, 8xSC
    Bestell-Nr.: O9481.1 | Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Mini-Breakout-Innenkabel
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    87,45 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Minibreakout SC/SC 8E 9/125µ, OS1/OS21 m16xSC
    Bestell-Nr.: O9491.1 | Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Mini-Breakout-Innenkabel
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 8
  •  
     
       
    174,83 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Minibreakout SC/SC 12E 9/125µ, OS1/OS21 Meter, 24xSC
    Bestell-Nr.: O9501.1 | Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Mini-Breakout-Innenkabel
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    261,91 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/SC   
    | 1 |