14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > MTP/MPO > (60)
 1 - 15 von 60 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 | 2 | 3 | 4 |
 
 
 
Mini-Br.Trunkkabel,36xOM4 Fas., 3xMTP/MPO fem.beidseitig, 10 m
Bestell-Nr.: DCOMTP36.10 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Fasern: 36 x OM4
  • MTP/MPO female: je 3 x beidseitig
  • Peitschenlänge: 600 mm
  •  
     
       
    943,48 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,48xOM4 Fas., 4xMTP/MPO fem.beidseitig,10 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP48.10 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Fasern: 48 x OM4
  • MTP/MPO female: je 4 x beidseitig
  • Peitschenlänge: 600 mm
  •  
     
       
    1.164,65 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,36xOM4 Fas., 3xMTP/MPO fem.beidseitig,20 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP36.20 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 3 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 20 m
  •  
     
       
    1.524,04 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,72xOM4 Fas., 6xMTP/MPO fem.beidseitig, 10 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP72.10 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Fasern: 72 x OM4
  • MTP/MPO female: je 6 x beidseitig
  • Peitschenlänge: 600 mm
  •  
     
       
    1.859,49 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,48xOM4 Fas., 4xMTP/MPO fem.beidseitig,20 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP48.20 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 4 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 20 m
  •  
     
       
    1.885,06 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,36xOM4 Fas., 3xMTP/MPO fem.beidseitig, 30 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP36.30 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 3 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 30 m
  •  
     
       
    2.104,66 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,96xOM4 Fas., 8xMTP/MPO fem.beidseitig, 10 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP96.10 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Fasern: 96 x OM4
  • MTP/MPO female: je 8 x beidseitig
  • Peitschenlänge: 600 mm
  •  
     
       
    2.403,55 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,36xOM4 Fas., 3xMTP/MPO fem.beidseitig, 40 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP36.40 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 3 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 40 m
  •  
     
       
    2.685,22 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,48xOM4 Fas., 4xMTP/MPO fem.beidseitig, 30 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP48.30 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 4 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 30 m
  •  
     
       
    2.774,81 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,72xOM4 Fas., 6xMTP/MPO fem.beidseitig, 20 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP72.20 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 6 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 20 m
  •  
     
       
    2.973,17 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,36xOM4 Fas., 3xMTP/MPO fem.beidseitig, 50 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP36.50 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 3 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 50 m
  •  
     
       
    3.265,84 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,48xOM4 Fas., 4xMTP/MPO fem.beidseitig, 40 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP48.40 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 4 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 40 m
  •  
     
       
    3.562,78 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,36xOM4 Fas., 3xMTP/MPO fem.beidseitig, 60 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP36.60 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 3 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 60 m
  •  
     
       
    3.846,40 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,96xOM4 Fas., 8xMTP/MPO fem.beidseitig,20 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP96.20 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 8 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 20 m
  •  
     
       
    3.888,88 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,72xOM4 Fas., 6xMTP/MPO fem.beidseitig, 30 m
    Bestell-Nr.: DCOMTP72.30 | MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
  • Je 6 x Beidseitig MTP/MPO female
  • 30 m
  •  
     
       
    4.086,86 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten MTP/MPO Trunkkabel vorkonfektioniert   
    | 1 | 2 | 3 | 4 |