14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > MTP/MPO > (55)
 1 - 15 von 55 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 | 2 | 3 | 4 |
 
 
 
MTP/MPO IB Patchk. 12-Fasern, female, OM3, 10 Meter
Bestell-Nr.: DCIB4YMTP.10 | MTP/MPO Infiniband

 
 
   
148,24 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
MTP/MPO IB Patchk. 12-Fasern, female, OM3, 20 Meter
Bestell-Nr.: DCIB4YMTP.20 | MTP/MPO Infiniband

 
 
   
203,84 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
MTP/MPO IB Patchk. 12-Fasern, female, türkis, OM4, 10 Meter
Bestell-Nr.: DCIB4XMTP.10 | MTP/MPO Infiniband

  • Faser: OM4
  • MTP/MPO female: je 1 x beidseitig
  • Peitschenlänge: 600 mm
  •  
     
       
    229,25 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    MTP/MPO IB Patchk. 12-Fasern, female, OM3, 30 Meter
    Bestell-Nr.: DCIB4YMTP.30 | MTP/MPO Infiniband

     
     
       
    259,44 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    MTP/MPO IB Patchk. 12-Fasern, female, türkis, OM4, 20 Meter
    Bestell-Nr.: DCIB4XMTP.20 | MTP/MPO Infiniband

  • Lichtwellenleiter
  • MPO / MTP und Infiniband
  • MTP?/ MPO Patchkabel OM4 P.O mit 12 Faser Matrix
  • 20 m
  •  
     
       
    366,41 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    MTP/MPO IB Patchk. 12-Fasern, female, gelb, OS2, 10m
    Bestell-Nr.: DCIB4SMTP.10 | MTP/MPO Infiniband

     
     
       
    378,84 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,24xOS2 Fas., 2xMTP/MPO fem.beidseitig, 10m
    Bestell-Nr.: DCIB12SMTP.10 | MTP/MPO Infiniband

     
     
       
    378,84 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,24xOM3 Fas., 2xMTP/MPO fem.beidseitig, 10m
    Bestell-Nr.: DCIB12YMTP.10 | MTP/MPO Infiniband

     
     
       
    390,94 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,24xOS2 Fas., 2xMTP/MPO fem.beidseitig, 20m
    Bestell-Nr.: DCIB12SMTP.20 | MTP/MPO Infiniband

     
     
       
    475,55 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    MTP/MPO IB Patchk. 12-Fasern, female, gelb, OS2, 20m
    Bestell-Nr.: DCIB4SMTP.20 | MTP/MPO Infiniband

     
     
       
    475,55 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Verteilerbox m. Teleskopauszug, OM4, 2xMTP/MPO, 12xSC duplex
    Bestell-Nr.: DCBT81203.24 | MTP/MPO Infiniband

  • Fanout OM4 farbig: 2 x MTP / 12 x SC
  • Kupplungen: 12 x SC duplex
  • MTP/MPO: 2
  •  
     
       
    487,15 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Mini-Br.Trunkkabel,24xOM3 Fas., 2xMTP/MPO fem.beidseitig, 20m
    Bestell-Nr.: DCIB12YMTP.20 | MTP/MPO Infiniband

     
     
       
    507,08 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Verteilerbox m. Teleskopauszug, OM3, 2xMTP/MPO, 12xSC duplex
    Bestell-Nr.: DCBT81203.24OM3 | MTP/MPO Infiniband

     
     
       
    522,10 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    MTP/MPO IB Patchk. 12-Fasern, female, OM3, 80 Meter
    Bestell-Nr.: DCIB4YMTP.80 | MTP/MPO Infiniband

     
     
       
    537,37 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Verteilerbox m. Teleskopauszug, OM4,2xMTP/MPO, 12xLC duplex
    Bestell-Nr.: DCBT81902.24 | MTP/MPO Infiniband

  • Fanout OM4 farbig: 2 X MTP / 12 x LC
  • Kupplungen: 12 x LC duplex
  • MTP/MPO: 2
  •  
     
       
    545,23 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten MTP/MPO Infiniband   
    | 1 | 2 | 3 | 4 |