14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Kupplungen & Adapter > (6)
 1 - 6 von 6 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Kupplung ST/ST Metallhülse, Multimode
Bestell-Nr.: 53102.31 | Kupplungen & Adapter ST auf ST

  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: Metall
  • Hülse: Metall
  • VPE: 1
  •  
     
       
    0,76 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung ST/ST Keramikhülse, Singlemode
    Bestell-Nr.: 53103.3 | Kupplungen & Adapter ST auf ST

  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    1,14 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung ST/ST Keramikhülse, Multimode, Euromicron
    Bestell-Nr.: 53102.5 | Kupplungen & Adapter ST auf ST

  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: Metall
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    2,44 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung ST/ST-Duplex MM, Metallhülse, MM Metallgehäuse
    Bestell-Nr.: 53314.34 | Kupplungen & Adapter ST auf ST

  • Ausführung: Multimedia
  • Gehäuse: Metall
  • Hülse: Metall
  • VPE: 1
  •  
     
       
    2,92 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung ST/ST-Duplex SM, Keramikhülse Metallgehäuse
    Bestell-Nr.: 53313.34 | Kupplungen & Adapter ST auf ST

  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    4,31 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung ST/ST Keramikhülse, Singlemode, Euromicron
    Bestell-Nr.: 53103.5 | Kupplungen & Adapter ST auf ST

  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    5,59 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Kupplungen & Adapter ST auf ST   
    | 1 |