14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Kupplungen & Adapter > (3)
 1 - 3 von 3 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Kupplung ST/SC-Duplex, Keramikhülse, Singlemode
Bestell-Nr.: 53320.3 | Kupplungen & Adapter ST auf SC

  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: blau
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    2,59 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung ST/SC-Duplex, Keramikhülse, Singlemode
    Bestell-Nr.: 53320.34 | Kupplungen & Adapter ST auf SC

  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    3,92 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung ST/SC-Duplex, Keramikhülse,SM, Euromicron
    Bestell-Nr.: 53320.5 | Kupplungen & Adapter ST auf SC

  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    11,00 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Kupplungen & Adapter ST auf SC   
    | 1 |