14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Kupplungen & Adapter > (21)
 1 - 15 von 21 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 | 2 |
 
 
 
Kupplung SC Simplex beige MM, ohne Flansch, Keramikhülse
Bestell-Nr.: 53510.1 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

 
 
   
0,76 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Kupplung SC Simplex blau SM, ohne Flansch, Keramikhülse
Bestell-Nr.: 53511.1 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

 
 
   
0,76 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Kupplung SC Simplex aqua MM, ohne Flansch, Keramikhülse
Bestell-Nr.: 53512.1 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

 
 
   
0,76 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Kupplung SC Simplex violett MM, ohne Flansch, Keramikhülse
Bestell-Nr.: 53513.1 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

 
 
   
0,76 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Kupplung SC Simplex grün SM, ohne Flansch, Keramikhülse
Bestell-Nr.: 53518.1 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

 
 
   
0,76 EUR
inkl. MwSt., zzgl. Versand
√ sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
 
 
Kupplung SC/SC-Simplex, Metallhülse, Multimode
Bestell-Nr.: 53302.3 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: beige
  • Hülse: Metall
  • VPE: 1
  •  
     
       
    0,80 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung SC/SC-Duplex, Multimode, aqua, Keramikhülse
    Bestell-Nr.: 53356.1 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

  • Ausführung: Multimode OM3
  • Gehäuse: aqua
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    1,09 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung SC/SC-Duplex, Metallhülse, Multimode
    Bestell-Nr.: 53303.31 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: beige
  • Hülse: Metall
  • VPE: 1
  •  
     
       
    1,15 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung SC/SC-Simplex, Keramikhülse, Singlemode
    Bestell-Nr.: 53302.31 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: blau
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    1,20 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung SC-APC Simplex, Singlemode
    Bestell-Nr.: 53302.32 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

  • Ausführung: Singlemode APC
  • Gehäuse: grün
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    1,20 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung SC/SC-Duplex APC grün, Kunststoff, Keramikhülse
    Bestell-Nr.: 53316.35 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: grün
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    2,64 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung SC/SC-Duplex, Keramikhülse, Multimode
    Bestell-Nr.: 53303.32 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: beige
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    2,90 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung SC/SC-Duplex, Keramikhülse, SM, Gehäuse blau
    Bestell-Nr.: 53316.3 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: blau
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    2,90 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung SC-Duplex OM4, erikaviolett, Keramikhülse
    Bestell-Nr.: 53333.1 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

  • Ausführung: Multimode OM4
  • Gehäuse: erikaviolett
  • Hülse: Keramik
  • VPE: 1
  •  
     
       
    2,90 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Kupplung SC/SC-Duplex, Metallhülse, MM, Metallgeh.
    Bestell-Nr.: 53312.3 | Kupplungen & Adapter SC auf SC

  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: Metall
  • Hülse: Metall
  • VPE: 1
  •  
     
       
    3,06 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Kupplungen & Adapter SC auf SC   
    | 1 | 2 |