14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
zurück zur Übersicht Onlineshop  |  Produktübersicht  |  Glasfasertechnik - Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert | ST/LC weiter blättern

             
 
   
 
             
 

Minibreakout ST/LC 12E 9/125µ, 1m, OS1/OS2

   
  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Mini-Breakout-Innenkabel
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: ST
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 12
  •  
    Hersteller: Netzwerktechnik
       
    Kategorie: ST/LC
       
    Artikel-Nr.: O9472.1
       
    Lagerbestand: 500+ Stück
       
    EAN: 4049759078300
       
    Zolltarif-Code: DE: 85447000
       
    Brutto-Gewicht: 0.1151 kg
       
    Herstellers-Nr: O9472.1
       
       
     
    sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
    369,14 EUR (zzgl. Frachtkosten)
     
    » PDF - Datenblatt
     
     
    O6131.1
    Breakout 2G 50/125µ ST/ST, 1 Meter, OM2, LSZH
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    29,55 EUR*
     
    O6131.1OM3
    Breakout 2G 50/125µ ST/ST, 1 Meter, OM3, LSZH
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    29,79 EUR*
     
    O6131.1OM4
    Breakout 2G 50/125µ ST/ST, 1 Meter, OM4, LSZH
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    30,34 EUR*
     
    O9811.1
    Breakoutkabel ST/SC 2G 50/125µ, 1 Meter, 2xST-2xSC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    32,61 EUR*
     
    O9811.1OM3
    Breakoutkabel ST/SC 2G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    32,87 EUR*
     
    O9811.1OM4
    Breakoutkabel ST/SC 2G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    33,43 EUR*
     
    O6771.1
    Breakout SC/SC 2G50/125µ, 1 m4xSC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    35,69 EUR*
     
    O6771.1OM3
    Breakout SC/SC 2G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    35,94 EUR*
     
    O6771.1OM4
    Breakout SC/SC 2G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    36,50 EUR*
     
    O6122.1
    Breakout 2G50/125µ ST/LC, 1 Meter, OM2, LSZH
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    37,83 EUR*
     
    O6122.1OM3
    Breakout 2G50/125µ ST/LC, 1 Meter, OM3, LSZH
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    38,07 EUR*
     
    O1800.1
    Breakoutkabel ST/ST 2E 9/125µ, 1m, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    38,10 EUR*
     
    O6122.1OM4
    Breakout 2G50/125µ ST/LC, 1 Meter, OM4, LSZH
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    38,70 EUR*
     
    O6772.1
    Breakout LC-SC, 2G 50/125µ, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    41,25 EUR*
     
    O1801.1
    Breakout 2E 9/125µSC/ST, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    41,25 EUR*
     
    O6772.1OM3
    Breakout LC-SC, 2G 50/125µ OM3, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    41,48 EUR*
     
    O6772.1OM4
    Breakout,LC-SC, 2G 50/125µ OM4, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    41,77 EUR*
     
    O1802.1
    Breakout 2E 9/125µSC/SC, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    44,36 EUR*
     
    O6773.1
    Breakout LC/LC 2G50/125µ, 1 m4xLC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    46,47 EUR*
     
    O6773.1OM3
    Breakout LC/LC 2G50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    46,72 EUR*
     
    O6773.1OM4
    Breakout LC/LC 2G50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    47,04 EUR*
     
    O1792.1
    Breakout,ST/LC 2E9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    48,22 EUR*
     
    O1790.1
    Breakout 2E 9/125µSC/LC, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    56,43 EUR*
     
    O9231.1
    Minibreakout ST/ST 4G 50/125µ, 1 Meter, 8xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    57,79 EUR*
     
    O1803.1
    Breakout 2E 9/125µ LC/LC, 1m, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    58,32 EUR*
     
    O9231.1OM3
    Minibreakout ST/ST 4G 50/125µ, 1 Meter, OM3, 8xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    58,54 EUR*
     
    O9231.1OM4
    Minibreakout ST/ST 4G 50/125µ, 1 Meter, OM4, 8xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    58,74 EUR*
     
    O6511.1
    Breakout ST/ST 4G 50/125µ, 1 m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    59,39 EUR*
     
    O6511.1OM3
    Breakout ST/ST 4G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    59,76 EUR*
     
    O6511.1OM4
    Breakout ST/ST 4G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    61,52 EUR*
     
    O9831.1
    Breakoutkabel ST/SC 4G 50/125µ, 1 Meter, 4xST-4xSC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    65,53 EUR*
     
    O9831.1OM3
    Breakoutkabel ST/SC 4G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    65,99 EUR*
     
    O9831.1OM4
    Breakoutkabel ST/SC 4G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    67,68 EUR*
     
    O9371.1
    Minibreakout SC/SC 4G 50/125µ, 1 Meter, 8xSC
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    70,13 EUR*
     
    O6711.1
    Breakout SC/SC 4G50/125µ, 1 m8xSC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    71,67 EUR*
     
    O6711.1OM3
    Breakout SC/SC 4G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    72,16 EUR*
     
    O6711.1OM4
    Breakoutkabel SC/SC 4G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    73,82 EUR*
     
    O9451.1
    Minibreakout ST/ST 4E 9/125µ, OS1/OS21 Meter, 8xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    74,91 EUR*
     
    O1711.1
    Breakoutkabel ST/ST 4E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    76,41 EUR*
     
    O6712.1
    Breakout SC/LC, 4G 50/125µ, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    81,11 EUR*
     
    O6712.1OM3
    Breakout SC/LC, 4G 50/125µ, OM3,1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    81,59 EUR*
     
    O1723.1
    Breakoutkabel ST/SC 4E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    82,62 EUR*
     
    O6712.1OM4
    Breakoutkab. SC/LC, 4G 50/125µ, OM4,1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    83,35 EUR*
     
    O9452.1
    Minibreakout ST/LC 4E 9/125µ, 1m, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    84,18 EUR*
     
    O9481.1
    Minibreakout SC/SC 4E 9/125µ, OS1/OS21 Meter, 8xSC
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    87,45 EUR*
     
    O1811.1
    Breakoutkabel SC/SC 4E 9/125, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    88,88 EUR*
     
    O9482.1
    Minibreakout SC/LC 4E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    90,46 EUR*
     
    O6720.1
    Breakout LC/LC 4G50/125µ, 1 Meter, 8xLC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    90,65 EUR*
     
    O6720.1OM3
    Breakout LC/LC 4G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    91,12 EUR*
     
    O6720.1OM4
    Breakout LC/LC 4G 50/125µ, 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    92,87 EUR*
     
    O9453.1
    Minibreakout LC/LC 4E 9/125µ, 1m, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    93,72 EUR*
     
    O1712.1
    Breakoutkabel ST/LC 4E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    96,54 EUR*
     
    O6512.1
    Breakout ST/LC 4G 50/125µ, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    97,27 EUR*
     
    O6512.1OM3
    Breakout.,ST/LC 4G 50/125µ, 1m, OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    97,76 EUR*
     
    O6512.1OM4
    Breakout.,ST/LC 4G 50/125µ, 1m, OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    99,52 EUR*
     
    O1820.1
    Breakout SC/LC 4E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    102,80 EUR*
     
    O9271.1
    Minibreakout ST/ST 8G 50/125µ, 1 m16xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    115,69 EUR*
     
    O1812.1
    Breakoutkabel LC/LC 4E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    116,74 EUR*
     
    O9271.1OM3
    Minibreakout ST/ST 8G 50/125µ, 1 Meter, OM316xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    117,11 EUR*
     
    O6531.1
    Breakout ST/ST 8G 50/125µ, 1 m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    118,51 EUR*
     
    O6531.1OM3
    Breakout ST/ST 8G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    119,83 EUR*
     
    O9271.1OM4
    Minibreakout ST/ST 8G 50/125µ, 1 Meter, OM4, 16xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    120,11 EUR*
     
    O6531.1OM4
    Breakoutl ST/ST 8G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    121,50 EUR*
     
    O9851.1
    Breakoutkabel ST/SC 8G 50/125µ, 1 Meter, 8xST-8xSC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    130,80 EUR*
     
    O9851.1OM3
    Breakoutkabel ST/SC 8G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    132,14 EUR*
     
    O9851.1OM4
    Breakoutkabel ST/SC 8G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    133,57 EUR*
     
    O6671.1
    Breakout SC/SC 8G50/125µ, 1 m16xSC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    143,10 EUR*
     
    O6671.1OM3
    Breakout SC/SC 8G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    144,39 EUR*
     
    O6671.1OM4
    Breakoutk. SC/SC 8G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    145,86 EUR*
     
    O6532.1
    Breakout ST/LC 8G 50/125µ, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    149,70 EUR*
     
    O9461.1
    Minibreakout ST/ST 8E 9/125µ, OS1/OS21 m16xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    149,74 EUR*
     
    O6532.1OM3
    Breakoutk. ST/LC 8G 50/125µ, 1m, OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    151,00 EUR*
     
    O1731.1
    Breakoutkabel ST/ST 8E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    152,44 EUR*
     
    O6532.1OM4
    Breakoutk. ST/LC 8G 50/125µ, 1m, OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    152,63 EUR*
     
    O6674.1
    Breakout LC/SC, 8G 50/125, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    161,99 EUR*
     
    O9351.1
    Minibreakout ST/SC 8E 9/125µ, 1 Meter, 8xST-8xSC, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    162,28 EUR*
     
    O6674.1OM3
    Breakoutkabel,LC/SC, 8G 50/125, 1m, OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    163,28 EUR*
     
    O1740.1
    Breakoutkabel ST/SC 8E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    164,81 EUR*
     
    O6674.1OM4
    Breakoutkabel,LC/SC, 8G 50/125, 1m, OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    164,92 EUR*
     
    O9462.1
    Minibreakout 8E9/125,ST/LC, 1m, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    168,29 EUR*
     
    O9291.1
    Minibreakout ST/ST 12G 50/125µ, 1 Meter, 24xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    172,92 EUR*
     
    O9491.1
    Minibreakout SC/SC 8E 9/125µ, OS1/OS21 m16xSC
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    174,83 EUR*
     
    O9291.1OM3
    Minibreakout ST/ST 12G 50/125µ, 1 Meter, OM3, 24xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    175,29 EUR*
     
    O1831.1
    Breakoutkabel 8E9/125 SC/SC, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    177,37 EUR*
     
    O6551.1
    Breakout ST/ST 12G 50/125µ, 1 m24xST
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    177,79 EUR*
     
    O6551.1OM3
    Breakout ST/ST 12G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    179,62 EUR*
     
    O6672.1
    Breakout LC/LC 8G50/125µ, 1 m16xLC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    181,07 EUR*
     
    O6672.1OM3
    Breakout LC/LC,8G 50/125, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    182,34 EUR*
     
    O6672.1OM4
    Breakoutkabel ,LC/LC,8G 50/125, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    183,97 EUR*
     
    O6551.1OM4
    Breakout ST/ST 12G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    184,49 EUR*
     
    O9464.1
    Minibreakout 8E9/125,LC/LC, 1m, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    185,87 EUR*
     
    O1732.1
    Breakoutkabel ST/LC 8E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    191,19 EUR*
     
    O9871.1
    Breakout ST/SC 12G 50/125µ, 1 m12xST-12xSC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    196,23 EUR*
     
    O9871.1OM3
    Breakout ST/SC 12G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    198,06 EUR*
     
    O9492.1
    Minibreakout SC/LC 8E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    199,91 EUR*
     
    O9871.1OM4
    Breakout ST/SC 12G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    202,92 EUR*
     
    O1832.1
    Breakoutk. SC/LC, 8E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    205,23 EUR*
     
    O6751.1
    Breakout SC/SC 12G50/125µ, 1 m24xSC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    214,68 EUR*
     
    O6751.1OM3
    Breakout SC/SC 12G 50/125µ, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    216,50 EUR*
     
    O6751.1OM4
    Breakout SC/SC 12G 50/125µ, , 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    220,92 EUR*
     
    O9471.1
    Minibreakout ST/ST 12E 9/125µ, OS1/OS21 Meter, 24xST
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    224,29 EUR*
     
    O1751.1
    Breakoutkabel ST/ST 12E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    228,49 EUR*
     
    O1840.1
    Breakoutk. LC/LC, 8E 9/125, 1m, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    233,06 EUR*
     
    O6752.1
    Breakout SC/LC 12G 50/125, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    243,00 EUR*
     
    O9361.1
    Minibreakout ST/SC 12E 9/125µ, 1 m12xST-12xSC, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    243,11 EUR*
     
    O6752.1OM3
    Breakoutkabel SC/LC 12G 50/125, 1m, OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    244,81 EUR*
     
    O1951.1
    Breakout ST/SC 12E 9/125, 1m, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    247,31 EUR*
     
    O6752.1OM4
    Breakoutkabel SC/LC 12G 50/125, 1m, OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    249,52 EUR*
     
    O9434.1OM4
    Minibreakout LC/LC 12G 50/125µ, , 1 Meter, OM4, 24xLC
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    254,35 EUR*
     
    O9501.1
    Minibreakout SC/SC 12E 9/125µ, OS1/OS21 Meter, 24xSC
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    261,91 EUR*
     
    O1851.1
    Breakout 12E 9/125 2x12 SC, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    266,11 EUR*
     
    O9873.1
    Breakoutkabel LC/LC 12G 50/125, 1 Meter, 24xLC
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    271,59 EUR*
     
    O9873.1OM3
    Breakoutkabel LC/LC 12G 50/125, 1 m OM3
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    273,39 EUR*
     
    O9873.1OM4
    Breakoutkabel LC/LC 12G 50/125, 1 Meter OM4
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    278,13 EUR*
     
    O1752.1
    Breakoutkabel ST/LC 12E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    283,83 EUR*
     
    O9872.1
    Breakoutkabel LC/ST 12G 50/125µ, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    291,54 EUR*
     
    O9872.1OM3
    Breakoutkabel LC/ST12G 50/125µOM3, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    293,32 EUR*
     
    O9872.1OM4
    Breakoutkabel LC/ST12G 50/125µOM4, 1m
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    298,07 EUR*
     
    O9502.1
    Minibreakout SC/LC 12E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    300,28 EUR*
     
    O9520.1
    Minibreakout LC/LC 12E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    337,15 EUR*
     
    O1754.1
    Breakoutkabel LC/LC 12E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    349,71 EUR*
     
    O1873.1
    Breakoutk., SC/LC, 12E 9/125, 1m, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Breakoutkabel vorkonfektioniert
    367,71 EUR*
     
    O9472.1
    Minibreakout ST/LC 12E 9/125µ, 1m, OS1/OS2
    Glasfasertechnik Mini Breakoutkabel vorkonfektioniert
    369,14 EUR*
     
     
    Netzwerktechnik.de - Inhaber Markus Strugalski - Webshop für IT & Multimedia.
    Support: Fon: +0049 (0) 208.828.77.07 | Fax: +0049 (0) 208.828.77.06 | Mail: einkauf@netzwerktechnik.de
    Alle Preise verstehen sich in EUR inkl. Mehrwertsteuer +Frachtkostenpauschale
    AGB`s | Widerrufsbelehrung | Datenschutzerklärung | Impressum | Sitemap
    © CamCo - IT-Systeme und Webapplikationen