14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Simplex > (2)
 1 - 2 von 2 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Glasfaserkabel Simplex Jumper SC/SC, 50/125µ, 1 Meter, OM2, LSZH, orange
Bestell-Nr.: O5093.1 | Glasfaserkabel Simplex SC – SC – 50/125µ

  • Faser: I-VH 1G 50/125µ
  • Länge: 1.0
  • Mantel: orange
  • Stecker: SC beige
  •  
     
       
    4,58 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper OM3 SC/LC 50/125µ, 1 Meter, OM3, LSZH
    Bestell-Nr.: O5734.1 | Glasfaserkabel Simplex SC - SC – 50/125µ

  • Lichtwellenleiter
  • Anfrageformular für LWL Systemkabel
  •  
     
       
    21,48 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Simplex SC – SC – 50/125µ   
    | 1 |