14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Simplex > (8)
 1 - 8 von 8 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Glasfaserkabel Simplex Jumper SCAPC8°/LC 9/125µ, 1 Meter, LSZH, OS2, 2.0mm
Bestell-Nr.: O0946.1 | Glasfaserkabel Simplex SC/APC – LC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 1.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: SC/APC grün - LC blau
  •  
     
       
    5,26 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper SCAPC8°/LC 9/125µ, 2 Meter, LSZH, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O0946.2 | Glasfaserkabel Simplex SC/APC – LC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 2.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: SC/APC grün - LC blau
  •  
     
       
    5,81 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper SCAPC8°/LC 9/125µ, 3 Meter, LSZH, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O0946.3 | Glasfaserkabel Simplex SC/APC – LC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 3.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: SC/APC grün - LC blau
  •  
     
       
    6,69 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper SCAPC8°/LC 9/125µ, 5 Meter, LSZH, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O0946.5 | Glasfaserkabel Simplex SC/APC – LC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 5.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: SC/APC grün - LC blau
  •  
     
       
    7,70 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper SCAPC8°/LC 9/125µ, 7,5 Meter, LSZH, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O0946.7,5 | Glasfaserkabel Simplex SC/APC – LC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 7.5
  • Mantel: gelb
  • Stecker: SC/APC grün - LC blau
  •  
     
       
    9,84 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper SCAPC8°/LC 9/125µ, 10 Meter, LSZH, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O0946.10 | Glasfaserkabel Simplex SC/APC – LC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 10.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: SC/APC grün - LC blau
  •  
     
       
    12,95 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper SCAPC8°/LC 9/125µ, 15 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O0946.15 | Glasfaserkabel Simplex SC/APC – LC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 15.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: SC/APC grün - LC blau
  •  
     
       
    17,23 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper SCAPC8°/LC 9/125µ, 20 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O0946.20 | Glasfaserkabel Simplex SC/APC – LC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 20.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: SC/APC grün - LC blau
  •  
     
       
    21,49 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Simplex SC/APC – LC – 9/125µ   
    | 1 |