14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Simplex > (1)
 1 - 1 von 1 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Glasfaserkabel Simplex Jumper LC/LC, 62,5/125, 1 Meter, LSZH, OM1, orange
Bestell-Nr.: O5641.1 | Glasfaserkabel Simplex LC – LC – 62,5/125µ

  • Faser: I-VH 1G 50/125µ OM3
  • Länge: 0.5
  • Mantel: orange
  • Stecker: LC beige
  • VPE: 1
  •  
     
       
    6,09 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Simplex LC – LC – 62,5/125µ   
    | 1 |