14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Simplex > (9)
 1 - 9 von 9 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Glasfaserkabel Simplex Jumper 2xE2000/APC8°, 0.5 Meter, OS2 9/125µ, LSZH, gelb
Bestell-Nr.: O0833.0,5 | Glasfaserkabel Simplex E2000/APC – E2000/APC

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 0.5
  • Mantel: gelb
  • Stecker: E2000 8° grün
  •  
     
       
    38,34 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper 2xE2000/APC8°, 1 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0833.1 | Glasfaserkabel Simplex E2000/APC – E2000/APC

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 1.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: E2000 8° grün
  •  
     
       
    38,60 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper 2xE2000/APC8°, 2 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0833.2 | Glasfaserkabel Simplex E2000/APC – E2000/APC

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 2.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: E2000 8° grün
  •  
     
       
    39,17 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper 2xE2000/APC8°, 3 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0833.3 | Glasfaserkabel Simplex E2000/APC – E2000/APC

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 3.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: E2000 8° grün
  •  
     
       
    40,03 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper 2xE2000/APC8°, 5 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0833.5 | Glasfaserkabel Simplex E2000/APC – E2000/APC

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 5.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: E2000 8° grün
  •  
     
       
    41,75 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper 2xE2000/APC8°, 7.5 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0833.7,5 | Glasfaserkabel Simplex E2000/APC – E2000/APC

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 7.5
  • Mantel: gelb
  • Stecker: E2000 8° grün
  •  
     
       
    43,90 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper 2xE2000/APC8°, 10 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0833.10 | Glasfaserkabel Simplex E2000/APC – E2000/APC

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 10.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: E2000 8° grün
  •  
     
       
    49,33 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper 2xE2000/APC8°, 15 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0833.15 | Glasfaserkabel Simplex E2000/APC – E2000/APC

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 15.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: E2000 8° grün
  •  
     
       
    54,12 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Simplex Jumper 2xE2000/APC8°, 20 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0833.20 | Glasfaserkabel Simplex E2000/APC – E2000/APC

  • Faser: I-VH 1E 9/125µ OS2
  • Länge: 20.0
  • Mantel: gelb
  • Stecker: E2000 8° grün
  •  
     
       
    56,72 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Simplex E2000/APC – E2000/APC   
    | 1 |