14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Duplex > (9)
 1 - 9 von 9 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Glasfaserkabel Duplex Jumper 4xSC/APC8° 9/125µ, 0.5 Meter, LSZH, OS2, gelb
Bestell-Nr.: O2561.0,5 | Glasfaserkabel Duplex SC/APC – SC/APC – 9/125µ

  • Lichtwellenleiter
  • Duplex Jumper
  • SC/APC - SC/APC
  • 2 x SC 8° grün - I-VH 2E 9/125µ OS2
  • 1.0 m
  •  
     
       
    13,71 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper 4xSC/APC8° 9/125µ, 1 Meter, LSZH, OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O2561.1 | Glasfaserkabel Duplex SC/APC – SC/APC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 1.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: SC grün 8°
  • VPE: 1
  •  
     
       
    14,64 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper 4xSC/APC8° 9/125µ, 2 Meter, LSZH, OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O2561.2 | Glasfaserkabel Duplex SC/APC – SC/APC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 2.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: SC grün 8°
  • VPE: 1
  •  
     
       
    15,93 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper 4xSC/APC8° 9/125µ, 3 Meter, LSZH, OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O2561.3 | Glasfaserkabel Duplex SC/APC – SC/APC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 3.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: SC grün 8°
  • VPE: 1
  •  
     
       
    17,05 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper 4xSC/APC8° 9/125µ, 5 Meter, LSZH, OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O2561.5 | Glasfaserkabel Duplex SC/APC – SC/APC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 5.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: SC grün 8°
  • VPE: 1
  •  
     
       
    19,65 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper 4xSC/APC8° 9/125µ, 7.5 Meter, LSZH, OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O2561.7,5 | Glasfaserkabel Duplex SC/APC – SC/APC – 9/125µ

     
     
       
    21,94 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper 4xSC/APC8° 9/125µ, 10 Meter, LSZH, OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O2561.10 | Glasfaserkabel Duplex SC/APC – SC/APC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 10.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: SC grün 8°
  • VPE: 1
  •  
     
       
    24,48 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper 4xSC/APC8° 9/125µ, 15 Meter, LSZH, OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O2561.15 | Glasfaserkabel Duplex SC/APC – SC/APC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 15.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: SC grün 8°
  • VPE: 1
  •  
     
       
    28,18 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper 4xSC/APC8° 9/125µ, 20 Meter, LSZH, OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O2561.20 | Glasfaserkabel Duplex SC/APC – SC/APC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 20.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: SC grün 8°
  • VPE: 1
  •  
     
       
    31,87 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Duplex SC/APC – SC/APC – 9/125µ   
    | 1 |