14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Duplex > (22)
 1 - 15 von 22 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 | 2 |
 
 
 
Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC E9 G657A, Bend Insensitive, LSZH, 1,0m
Bestell-Nr.: O0360BI.1 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: G657A, 9/125µ
  • Faser/Mantel:
  •  
     
       
    12,29 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC E9 G657A, Bend Insensitive, LSZH, 2,0m
    Bestell-Nr.: O0360BI.2 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: G657A, 9/125µ
  • Faser/Mantel:
  •  
     
       
    13,09 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ, 0.5 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0360.0,5 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 0.5
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: LC und SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    13,20 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ, 1 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0360.1 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 1.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: LC und SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    13,45 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC E9 G657A, Bend Insensitive, LSZH, 3,0m
    Bestell-Nr.: O0360BI.3 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: G657A, 9/125µ
  • Faser/Mantel:
  •  
     
       
    13,90 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ, 2 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0360.2 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 2.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: LC und SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    14,05 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ, 3 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0360.3 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 3.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: LC und SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    14,70 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ OS2, 3D Testreport, 0,5m, LSZH
    Bestell-Nr.: O0360IT.0,5 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: 9/125µ OS2
  •  
     
       
    15,35 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ OS2, 3D Testreport, 1m, LSZH
    Bestell-Nr.: O0360IT.1 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 0.5
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: LC und SC beige
  • VPE: 1
  •  
     
       
    15,61 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ, 5 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0360.5 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 5.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: LC und SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    15,91 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC E9 G657A, Bend Insensitive, LSZH, 5,0m
    Bestell-Nr.: O0360BI.5 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: G657A, 9/125µ
  • Faser/Mantel:
  •  
     
       
    15,91 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ OS2, 3D Testreport, 2m, LSZH
    Bestell-Nr.: O0360IT.2 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: 9/125µ OS2
  •  
     
       
    16,20 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ OS2, 3D Testreport, 3m, LSZH
    Bestell-Nr.: O0360IT.3 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: 9/125µ OS2
  •  
     
       
    16,76 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ, 7.5 Meter, OS2, LSZH, gelb
    Bestell-Nr.: O0360.7,5 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Faser/Mantel: OS2 gelb
  • Länge: 7.5
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: LC und SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    17,43 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ OS2, 3D Testreport, 5m, LSZH
    Bestell-Nr.: O0360IT.5 | Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ

  • Faser: 9/125µ OS2
  •  
     
       
    17,87 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Duplex LC – SC – 9/125µ   
    | 1 | 2 |