14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Duplex > (696)
 1 - 15 von 696 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |
 
 
 
Glasfaserkabel Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 0.5 Meter, OM2, LSZH, orange
Bestell-Nr.: O6013.0,50 | Glasfaserkabel Duplex ST – ST – 50/125µ

  • Faser/Mantel: OM2 orange
  •  
     
       
    8,00 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 0.5 Meter, OM3, LSZH, aqua
    Bestell-Nr.: O7013.0,5 | Glasfaserkabel Duplex ST – ST – 50/125µ

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3
  • Faser/Mantel: OM3 aqua
  • Länge: 0.5
  • Mantel: aqua
  • Steckertype: ST, ST
  • VPE: 1
  •  
     
       
    8,23 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 1 Meter, OM2, LSZH, orange
    Bestell-Nr.: O6013.1 | Glasfaserkabel Duplex ST – ST – 50/125µ

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Faser/Mantel: OM2 orange
  • Länge: 1.0
  • Mantel: orange
  • Steckertype: ST, ST
  • VPE: 1
  •  
     
       
    8,34 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 1 Meter, OM3, LSZH, aqua
    Bestell-Nr.: O7013.1 | Glasfaserkabel Duplex ST – ST – 50/125µ

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3
  • Faser/Mantel: OM3 aqua
  • Länge: 1.0
  • Mantel: aqua
  • Steckertype: ST, ST
  • VPE: 1
  •  
     
       
    8,78 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper SC/SC 62,5/125µ, 0.5 Meter, OM1, LSZH, orange
    Bestell-Nr.: O6423.050 | Glasfaserkabel Duplex SC – SC – 62,5/125µ

  • Faser: I-VH 2G 62.5/125µ OM1
  • Faser/Mantel: OM1 orange
  • Länge: 0.5
  • Mantel: orange
  • Steckertype: SC beige, SC beige
  • VPE: 1
  •  
     
       
    8,79 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper ST/SC 50/125µ, 0.5 Meter, OM2, LSZH, orange
    Bestell-Nr.: O6353.0,5 | Glasfaserkabel Duplex SC – ST – 50/125µ

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Faser/Mantel: OM2 orange
  • Länge: 0.5
  • Mantel: orange
  • Steckertype: SC beige und ST
  • VPE: 1
  •  
     
       
    8,79 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper ST/SC 62,5/125µ, 0.5 Meter, OM1, LSZH, orange
    Bestell-Nr.: O6363.050 | Glasfaserkabel Duplex SC – ST – 62,5/125µ

  • Faser: I-VH 2G 62.5/125µ OM1
  • Faser/Mantel: OM1 orange
  • Länge: 0.5
  • Mantel: orange
  • Steckertype: SC beige und ST
  • VPE: 1
  •  
     
       
    8,79 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper ST/ST 62,5/125µ, 0.5 Meter, OM1, LSZH, orange
    Bestell-Nr.: O6023.0,5 | Glasfaserkabel Duplex ST – ST – 62,5/125µ

  • Faser: I-VH 2G 62.5/125µ OM1
  • Faser/Mantel: OM1 orange
  • Länge: 0.5
  • Mantel: orange
  • Steckertype: ST, ST
  • VPE: 1
  •  
     
       
    8,79 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper SC/ST 50/125µ, 0.5 Meter, OM3, LSZH, aqua
    Bestell-Nr.: O7353.0,5 | Glasfaserkabel Duplex SC – ST – 50/125µ

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3
  • Faser/Mantel: OM3 aqua
  • Länge: 0.5
  • Mantel: aqua
  • Steckertype: SC beige und ST
  • VPE: 1
  •  
     
       
    8,91 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 2 Meter, OM2, LSZH, orange
    Bestell-Nr.: O6013.2 | Glasfaserkabel Duplex ST – ST – 50/125µ

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Faser/Mantel: OM2 orange
  • Länge: 2.0
  • Mantel: orange
  • Steckertype: ST, ST
  • VPE: 1
  •  
     
       
    8,98 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper SC/SC 50/125µ, 0.5 Meter, OM3, LSZH, aqua
    Bestell-Nr.: O7413.0,5 | Glasfaserkabel Duplex SC – SC – 50/125µ

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3
  • Faser/Mantel: OM3 aqua
  • Länge: 0.5
  • Mantel: aqua
  • Steckertype: SC beige, SC beige
  • VPE: 1
  •  
     
       
    9,01 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper ST/SC 62,5/125µ, 7.5 Meter, OM1, LSZH, orange
    Bestell-Nr.: O6363.7,5 | Glasfaserkabel Duplex SC – ST – 62,5/125µ

  • Faser: I-VH 2G 62.5/125µ OM1
  • Faser/Mantel: OM1 orange
  • Länge: 7.5
  • Mantel: orange
  • Steckertype: SC beige und ST
  • VPE: 1
  •  
     
       
    9,01 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 0.5 Meter, OM4, LSZH, violett
    Bestell-Nr.: O0348.0,5 | Glasfaserkabel Duplex ST – ST – 50/125µ

  • Faser/Mantel: OM4 violett
  •  
     
       
    9,12 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper MTRJ/SC 50/125µ, 0.5 Meter, OM2, LSZH, orange
    Bestell-Nr.: O0720.0,5 | Glasfaserkabel Duplex MTRJ – SC – 50/125µ

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Faser/Mantel: OM2 orange
  • Länge: 0.5
  • Mantel: orange
  • Steckertype: MTRJ sw., SC beige
  • VPE: 1
  •  
     
       
    9,19 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper MTRJ/SC 62,5/125µ, 0.5 Meter, OM1, LSZH, orange
    Bestell-Nr.: O0721.0,5 | Glasfaserkabel Duplex MTRJ – SC – 62,5/125µ

  • Faser: I-VH 2G 62.5/125µ OM1
  • Faser/Mantel: OM1 orange
  • Länge: 0.5
  • Mantel: orange
  • Steckertype: MTRJ sw., SC beige
  • VPE: 1
  •  
     
       
    9,19 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Duplex ST – ST – 50/125µ   
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |