14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Duplex > (9)
 1 - 9 von 9 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Glasfaserkabel Duplex Jumper E2000/APC8°-SC, 0.5 Meter, LSZH, 9/125µ, gelb, 3mm
Bestell-Nr.: O0939.0,5 | Glasfaserkabel Duplex E2000/APC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 0.5
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: E2000 8° grün, SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    62,43 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dplx Jumper E2000/APC8°-SC/UPC, 1 Meter, LSZH, 9/125µ OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O0939.1 | Glasfaserkabel Duplex E2000/APC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 1.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: E2000 8° grün, SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    62,86 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper E2000/APC8°-SC, 2 Meter, LSZH, 9/125µ, gelb, 3mm
    Bestell-Nr.: O0939.2 | Glasfaserkabel Duplex E2000/APC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 2.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: E2000 8° grün, SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    63,71 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper E2000/APC8°-SC, 3 Meter, LSZH, 9/125µ OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O0939.3 | Glasfaserkabel Duplex E2000/APC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 3.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: E2000 8° grün, SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    64,56 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dplx Jumper E2000/APC8°-SC/UPC, 5 Meter, LSZH, 9/125µ OS2, gelb
    Bestell-Nr.: O0939.5 | Glasfaserkabel Duplex E2000/APC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 5.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: E2000 8° grün, SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    66,27 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dplx Jumper E2000/APC8°-SC/UPC, 7.5 Meter, LSZH, 9/125µ, gelb, 3mm
    Bestell-Nr.: O0939.7,5 | Glasfaserkabel Duplex E2000/APC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 7.5
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: E2000 8° grün, SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    68,41 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper E2000/APC-SC/UPC, 10 Meter, LSZH, OS2, gelb, 3mm
    Bestell-Nr.: O0939.10 | Glasfaserkabel Duplex E2000/APC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 10.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: E2000 8° grün, SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    71,83 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dplx Jumper E2000/APC8°-SC, 15m, LSZH, 9/125µ, gelb, 3x6mm
    Bestell-Nr.: O0939.15 | Glasfaserkabel Duplex E2000/APC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 15.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: E2000 8° grün, SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    75,05 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper E2000/APC-SC, 20m, LSZH, 9/125µ, gelb, 3mm
    Bestell-Nr.: O0939.20 | Glasfaserkabel Duplex E2000/APC – SC – 9/125µ

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 20.0
  • Mantel: gelb
  • Steckertype: E2000 8° grün, SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    81,81 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Duplex E2000/APC – SC – 9/125µ   
    | 1 |