14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Duplex armiert > (8)
 1 - 8 von 8 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Glasfaserkabel Duplex Jumper armiert SC/SC, 50/125µ, 3mm, OM2, 1m, LSZH
Bestell-Nr.: O6500.1 | Glasfaserkabel Duplex armiert SC - SC

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Länge: 1.0
  • Mantel: grau
  • Steckertype: SC beige
  • VPE: 1
  •  
     
       
    19,75 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper armiert SC/SC,1m, 9/125µ, 3,0mm, LSZH, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O6501.1 | Glasfaserkabel Duplex armiert SC - SC

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 1.0
  • Mantel: blau
  • Steckertype: SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    21,35 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper armiert SC/SC, 50/125 µ, 3,0mm, 2 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O6500.2 | Glasfaserkabel Duplex armiert SC - SC

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Länge: 2.0
  • Mantel: grau
  • Steckertype: SC beige
  • VPE: 1
  •  
     
       
    23,18 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper armiert SC/SC,2m, 9/125µ, 3,0mm, LSZH, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O6501.2 | Glasfaserkabel Duplex armiert SC - SC

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 2.0
  • Mantel: blau
  • Steckertype: SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    24,04 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper armiert SC/SC, 50/125 µ, 3,0mm, 3 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O6500.3 | Glasfaserkabel Duplex armiert SC - SC

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Länge: 3.0
  • Mantel: grau
  • Steckertype: SC beige
  • VPE: 1
  •  
     
       
    26,61 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper armiert SC/SC,3m, 9/125µ, 3,0mm, LSZH, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O6501.3 | Glasfaserkabel Duplex armiert SC - SC

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 3.0
  • Mantel: blau
  • Steckertype: SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    27,07 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper armiert SC/SC,5m, 9/125µ, 3,0mm, LSZH, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O6501.5 | Glasfaserkabel Duplex armiert SC - SC

  • Faser: I-VH 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 5.0
  • Mantel: blau
  • Steckertype: SC blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    32,08 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Glasfaserkabel Duplex Jumper armiert SC/SC, 50/125 µ, 3,0mm, 5 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O6500.5 | Glasfaserkabel Duplex armiert SC - SC

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Länge: 5.0
  • Mantel: grau
  • Steckertype: SC beige
  • VPE: 1
  •  
     
       
    33,47 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Duplex armiert SC - SC   
    | 1 |