14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Duplex Compact > (12)
 1 - 12 von 12 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
LC Duplex Compact Jumper, OS2, 9/125µ, 1 Meter, LSZH
Bestell-Nr.: O03012.1 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1G 9/125µ OS2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 1.0
  • Mantel: gelb
  • VPE: 1
  •  
     
       
    26,99 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OS2, 9/125µ, 2 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03012.2 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1G 9/125µ OS2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 2.0
  • Mantel: gelb
  • VPE: 1
  •  
     
       
    27,69 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OS2, 9/125µ, 3 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03012.3 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1G 9/125µ OS2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 3.0
  • Mantel: gelb
  • VPE: 1
  •  
     
       
    28,33 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OS2, 9/125µ, 5 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03012.5 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1G 9/125µ OS2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 5.0
  • Mantel: gelb
  • VPE: 1
  •  
     
       
    28,58 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OS2, 9/125µ, 7,5 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03012.7,5 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1G 9/125µ OS2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 7.5
  • Mantel: gelb
  • VPE: 1
  •  
     
       
    31,30 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OS2, 9/125µ, 10 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03012.10 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1G 9/125µ OS2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 10.0
  • Mantel: gelb
  • VPE: 1
  •  
     
       
    31,78 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OS2, 9/125µ, 15 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03012.15 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1G 9/125µ OS2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 15.0
  • Mantel: gelb
  • VPE: 1
  •  
     
       
    36,33 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumperarmiert, OS1/OS2, 9/125 µ, 1 Meter,LSZH
    Bestell-Nr.: O65101.1 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-V (BS) H 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 1.0
  • Mantel: blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    36,79 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumperarmiert, OS1/OS2, 9/125µ, 2 Meter,LSZH
    Bestell-Nr.: O65101.2 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-V (BS) H 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 2.0
  • Mantel: blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    39,48 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OS2, 9/125µ, 20 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03012.20 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-VH 1G 9/125µ OS2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 20.0
  • Mantel: gelb
  • VPE: 1
  •  
     
       
    39,63 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumperarmiert, OS1/OS2, 9/125 µ, 3 Meter,LSZH
    Bestell-Nr.: O65101.3 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-V (BS) H 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 3.0
  • Mantel: blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    42,17 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumperarmiert, OS1/OS2, 9/125 µ, 5 Meter,LSZH
    Bestell-Nr.: O65101.5 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ

  • Faser: I-V (BS) H 2E 9/125µ OS2
  • Länge: 5.0
  • Mantel: blau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    47,53 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 9/125µ   
    | 1 |