14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Glasfaserkabel Duplex Compact > (10)
 1 - 10 von 10 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
LC Duplex Compact Jumper, OM2, 50/125µ, 1 Meter, LSZH
Bestell-Nr.: O03010.1 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 1.0
  • Mantel: orange
  • VPE: 1
  •  
     
       
    22,48 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OM2, 50/125µ, 0,5 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03010.0,5 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 0.5
  • Mantel: orange
  • VPE: 1
  •  
     
       
    22,65 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OM2, 50/125µ, 2 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03010.2 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 2.0
  • Mantel: orange
  • VPE: 1
  •  
     
       
    22,90 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OM2, 50/125µ, 3 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03010.3 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 3.0
  • Mantel: orange
  • VPE: 1
  •  
     
       
    24,93 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OM2, 50/125µ, 7,5 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03010.7,5 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 7.5
  • Mantel: orange
  • VPE: 1
  •  
     
       
    27,61 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OM2, 50/125µ, 5 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03010.5 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 5.0
  • Mantel: orange
  • VPE: 1
  •  
     
       
    27,83 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OM2, 50/125µ, 10 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03010.10 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 10.0
  • Mantel: orange
  • VPE: 1
  •  
     
       
    31,30 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumperarmiert, OM2, 50/125 µ, 1 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O65100.1 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2

  • Faser: I-V (BS) H 2G 50/125µ OM2
  • Länge: 1.0
  • Mantel: grau
  • VPE: 1
  •  
     
       
    32,25 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OM2, 50/125µ, 15 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03010.15 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 15.0
  • Mantel: orange
  • VPE: 1
  •  
     
       
    35,89 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    LC Duplex Compact Jumper, OM2, 50/125µ, 20 Meter, LSZH
    Bestell-Nr.: O03010.20 | Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2

  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Kabeltype: Minibreakout-Rundkabel I-V (ZN) H
  • Länge: 20.0
  • Mantel: orange
  • VPE: 1
  •  
     
       
    40,47 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Glasfaserkabel Duplex Compact LC Duplex – 50/125µ – OM2   
    | 1 |