14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Faserpigtails > (2)
 1 - 2 von 2 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Faserpigtail FC/PC 9/125µ, OS1/OS2, 2 Meter
Bestell-Nr.: O1133.2 | Faserpigtails FC

  • Faser: 9/125µ
  • Faserfarbe: gelb
  • Fasergüte: OS2
  • Steckertype: FC
  • VPE: 12
  •  
     
       
    3,00 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Faserpigtail FC-APC 8°, 9/125µ, OS1/OS2, 2 Meter
    Bestell-Nr.: O0490.2 | Faserpigtails FC

  • Faser: 9/125µ
  • Faserfarbe: gelb
  • Fasergüte: OS2
  • Steckertype: FC/APC 8°
  • VPE: 12
  •  
     
       
    4,30 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Faserpigtails FC   
    | 1 |