14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Dämpfungsglieder > (6)
 1 - 6 von 6 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Dämpfungsglied LC/PC 4 dB, MM
Bestell-Nr.: 53370.4 | Dämpfungsglieder LC / SPC Multimode

  • Farbe: LC / SPC
  • Länge: 4.0
  •  
     
       
    74,23 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied LC/PC 15 dB, MM
    Bestell-Nr.: 53370.15 | Dämpfungsglieder LC / SPC Multimode

  • Farbe: LC / SPC
  • Länge: 15.0
  •  
     
       
    74,23 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied LC/PC 5 dB, MM
    Bestell-Nr.: 53370.5 | Dämpfungsglieder LC / SPC Multimode

  • Farbe: LC / SPC
  • Länge: 5.0
  •  
     
       
    74,23 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied LC/PC 1 dB, MM
    Bestell-Nr.: 53370.1 | Dämpfungsglieder LC / SPC Multimode

  • Lichtwellenleiter
  • Dämpfungsglieder
  • LC / SPC Multimode
  • 1 dB
  •  
     
       
    74,23 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied LC/PC 10 dB, MM
    Bestell-Nr.: 53370.10 | Dämpfungsglieder LC / SPC Multimode

  • Farbe: LC / SPC
  • Länge: 10.0
  •  
     
       
    74,23 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied LC/PC 2 dB, MM
    Bestell-Nr.: 53370.2 | Dämpfungsglieder LC / SPC Multimode

  • Lichtwellenleiter
  • Dämpfungsglieder
  • LC / SPC Multimode
  • 2 dB
  •  
     
       
    74,23 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Dämpfungsglieder LC / SPC Multimode   
    | 1 |