14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Dämpfungsglieder > (8)
 1 - 8 von 8 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Dämpfungsglied FC/APC 1 dB, Return Loss 60 dB, SM
Bestell-Nr.: 53363.1 | Dämpfungsglieder FC / APC Singlemode

  • Farbe: FC / APC
  • Länge: 1.0
  •  
     
       
    29,69 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied FC/APC 10 dB, Return Loss 60 dB, SM
    Bestell-Nr.: 53363.10 | Dämpfungsglieder FC / APC Singlemode

  • Farbe: FC / APC
  • Länge: 10.0
  •  
     
       
    29,69 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied FC/APC 5 dB, Return Loss 60 dB, SM
    Bestell-Nr.: 53363.5 | Dämpfungsglieder FC / APC Singlemode

  • Farbe: FC / APC
  • Länge: 5.0
  •  
     
       
    29,69 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied FC/APC 4 dB, Return Loss 60 dB, SM
    Bestell-Nr.: 53363.4 | Dämpfungsglieder FC / APC Singlemode

     
     
       
    32,68 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied FC/APC 15 dB, Return Loss 60 dB, SM
    Bestell-Nr.: 53363.15 | Dämpfungsglieder FC / APC Singlemode

  • Farbe: FC / APC
  • Länge: 15.0
  •  
     
       
    32,68 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied FC/APC 2 dB, Return Loss 60 dB, SM
    Bestell-Nr.: 53363.2 | Dämpfungsglieder FC / APC Singlemode

  • Farbe: FC / APC
  • Länge: 2.0
  •  
     
       
    32,68 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied FC/APC 20 dB, Return Loss 60 dB, SM
    Bestell-Nr.: 53363.20 | Dämpfungsglieder FC / APC Singlemode

  • Farbe: FC / APC
  • Länge: 20.0
  •  
     
       
    32,68 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Dämpfungsglied FC/APC 3 dB, Return Loss 60 dB, SM
    Bestell-Nr.: 53363.3 | Dämpfungsglieder FC / APC Singlemode

  • Farbe: FC / APC
  • Länge: 3.0
  •  
     
       
    32,68 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Dämpfungsglieder FC / APC Singlemode   
    | 1 |