14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Breakoutkabel vorkonfektioniert > (1)
 1 - 1 von 1 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Breakout 2E 9/125µSC/ST, 1 Meter, OS1/OS2
Bestell-Nr.: O1801.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/ST

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 2
  •  
     
       
    41,25 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/ST   
    | 1 |