14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Breakoutkabel vorkonfektioniert > (13)
 1 - 13 von 13 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Breakout 2E 9/125µSC/LC, 1 Meter, OS1/OS2
Bestell-Nr.: O1790.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 2
  •  
     
       
    56,43 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakout SC/LC, 4G 50/125µ, 1m
    Bestell-Nr.: O6712.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM2
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    81,11 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakoutkabel SC/LC 4G62,5/125, 1m
    Bestell-Nr.: O6722.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    81,32 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakout SC/LC, 4G 50/125µ, OM3,1m
    Bestell-Nr.: O6712.1OM3 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM3
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    81,59 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakoutkab. SC/LC, 4G 50/125µ, OM4,1m
    Bestell-Nr.: O6712.1OM4 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

     
     
       
    83,35 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakout SC/LC 4E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O1820.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    102,80 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakout SC/LC 8G62,5/125µ, 1 Meter,
    Bestell-Nr.: O6682.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 8
  •  
     
       
    162,28 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakoutk. SC/LC, 8E 9/125µ, 1 Meter, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O1832.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 8
  •  
     
       
    205,23 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakout SC/LC 12G 50/125, 1m
    Bestell-Nr.: O6752.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM2
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    243,00 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakoutkabel SC/LC 12G 50/125, 1m, OM3
    Bestell-Nr.: O6752.1OM3 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

     
     
       
    244,81 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakoutkabel SC/LC 12G 50/125, 1m, OM4
    Bestell-Nr.: O6752.1OM4 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

     
     
       
    249,52 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakout SC/LC 12G 62,5/125µ, 1m
    Bestell-Nr.: O6562.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    292,79 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakoutk., SC/LC, 12E 9/125, 1m, OS1/OS2
    Bestell-Nr.: O1873.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    367,71 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Breakoutkabel vorkonfektioniert SC/LC   
    | 1 |