14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Breakoutkabel vorkonfektioniert > (7)
 1 - 7 von 7 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
Breakout LC-SC, 2G 50/125µ, 1m
Bestell-Nr.: O6772.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert LC-SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM2
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 2
  •  
     
       
    41,25 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakout LC-SC, 2G 50/125µ OM3, 1m
    Bestell-Nr.: O6772.1OM3 | Breakoutkabel vorkonfektioniert LC-SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM3
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 2
  •  
     
       
    41,48 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakout,LC-SC, 2G 50/125µ OM4, 1m
    Bestell-Nr.: O6772.1OM4 | Breakoutkabel vorkonfektioniert LC-SC

     
     
       
    41,77 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakout LC/SC, 2G 62,5/125µ, 1m
    Bestell-Nr.: O6890.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert LC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 2
  •  
     
       
    52,28 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakout LC/SC, 8G 50/125, 1m
    Bestell-Nr.: O6674.1 | Breakoutkabel vorkonfektioniert LC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Breakout-Innenkabel l-VHHn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM2
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 8
  •  
     
       
    161,99 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakoutkabel,LC/SC, 8G 50/125, 1m, OM3
    Bestell-Nr.: O6674.1OM3 | Breakoutkabel vorkonfektioniert LC/SC

     
     
       
    163,28 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    Breakoutkabel,LC/SC, 8G 50/125, 1m, OM4
    Bestell-Nr.: O6674.1OM4 | Breakoutkabel vorkonfektioniert LC/SC

     
     
       
    164,92 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Breakoutkabel vorkonfektioniert LC-SC   
    | 1 |