14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert > (20)
 1 - 15 von 20 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 | 2 |
 
 
 
U-DQ(ZN)BH ST/SC 4G 50/125µ, 1 Meter, 4xST-4xSC
Bestell-Nr.: O9711.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM2
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    95,82 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 4G 62,5/125µ, , 1 Meter, 4xST-4xSC
    Bestell-Nr.: O9721.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    95,96 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 4G 50/125µ, 1 Meter, OM3, 4xST-4xSC
    Bestell-Nr.: O9711.1OM3 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM3
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    96,22 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 4G 50/125µ, , 1 Meter, OM4, 4xST-4xSC
    Bestell-Nr.: O9711.1OM4 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Innen- /Außenkabel vorkonfektioniert
  • Universalkabel U-DQ(ZN) BH xG 50/125µ OM4
  • U-DQ(ZN) BH 4G 50/125µ OM4
  • SC / ST
  •  
     
       
    96,68 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 4E 9/125µ, OS1/OS21 Meter, 4xST-4xSC
    Bestell-Nr.: O8801.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    113,61 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 8G 50/125µ, 1 Meter, 8xST-8xSC
    Bestell-Nr.: O9731.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Innen- /Außenkabel vorkonfektioniert
  • Universalkabel U-DQ(ZN) BH xG 50/125µ OM2
  • U-DQ(ZN) BH 8G 50/125µ OM2
  • ST / SC
  •  
     
       
    191,04 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 8G 62,5/125µ, , 1 Meter, 8xST-8xSC
    Bestell-Nr.: O9741.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 8
  •  
     
       
    191,11 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 8G 50/125µ, 1 Meter, OM3, 8xST-8xSC
    Bestell-Nr.: O9731.1OM3 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Innen- /Außenkabel vorkonfektioniert
  • Universalkabel U-DQ(ZN) BH xG 50/125µ OM3
  • U-DQ(ZN) BH 8G 50/125µ OM3
  • SC / ST
  •  
     
       
    191,83 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 8G 50/125µ, , 1 Meter, OM4, 8xST-8xSC
    Bestell-Nr.: O9731.1OM4 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Innen- /Außenkabel vorkonfektioniert
  • Universalkabel U-DQ(ZN) BH xG 50/125µ OM4
  • U-DQ(ZN) BH 8G 50/125µ OM4
  • SC / ST
  •  
     
       
    192,86 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 8E 9/125µ, OS1/OS21 Meter, 8xST-8xSC
    Bestell-Nr.: O8451.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 8
  •  
     
       
    234,42 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 12G 50/125µ, 1 m12xST-12xSC
    Bestell-Nr.: O9751.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM2
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    286,19 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 12G 62,5/125µ, , 1 Meter, 12xST-12xSC
    Bestell-Nr.: O9761.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    286,67 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 12G 50/125µ, 1m, OM312xST-12xSC
    Bestell-Nr.: O9751.1OM3 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM3
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    287,48 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 12G 50/125µ, , 1 Meter, OM4, 12xST-12xSC
    Bestell-Nr.: O9751.1OM4 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Innen- /Außenkabel vorkonfektioniert
  • Universalkabel U-DQ(ZN) BH xG 50/125µ OM4
  • U-DQ(ZN) BH 12G 50/125µ OM4
  • SC / ST
  •  
     
       
    288,65 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH ST/SC 12E 9/125µ, OS1/OS21 m12xST-12xSC
    Bestell-Nr.: O8811.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: ST
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    339,75 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert ST/SC   
    | 1 | 2 |