14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert > (20)
 1 - 15 von 20 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 | 2 |
 
 
 
U-DQ(ZN)BH SC/SC 4G 50/125µ, 1 Meter, 8xSC
Bestell-Nr.: O8301.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM2
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    95,81 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 4G 62,5/125µ, , 1 Meter, 8xSC
    Bestell-Nr.: O8311.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    96,01 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH OM3 SC/SC 4G50/125µ, 1 m OM3, 8xSC
    Bestell-Nr.: O8301.1OM3 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM3
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    100,31 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH OM4 SC/SC 4G50/125µ, , 1 Meter OM4, 8xSC
    Bestell-Nr.: O8301.1OM4 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Innen- /Außenkabel vorkonfektioniert
  • Universalkabel U-DQ(ZN) BH xG 50/125µ OM2
  • U-DQ(ZN) BH 4G 50/125µ OM2
  • SC / SC
  •  
     
       
    100,77 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 4E 9/125µ, OS1/OS21 Meter, 8xSC
    Bestell-Nr.: O8421.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 4
  •  
     
       
    125,94 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 8G 50/125µ, 1 m16xSC
    Bestell-Nr.: O8321.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Innen- /Außenkabel vorkonfektioniert
  • Universalkabel U-DQ(ZN) BH xG 50/125µ OM2
  • U-DQ(ZN) BH 8G 50/125µ OM2
  • SC / SC
  •  
     
       
    199,27 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 8G 62,5/125µ, , 1 Meter, 16xSC
    Bestell-Nr.: O8331.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 8
  •  
     
       
    199,54 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 8G 50/125µ, 1 m OM316xSC
    Bestell-Nr.: O8321.1OM3 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Innen- /Außenkabel vorkonfektioniert
  • Universalkabel U-DQ(ZN) BH xG 50/125µ OM3
  • U-DQ(ZN) BH 8G 50/125µ OM3
  • SC / SC
  •  
     
       
    199,97 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 8G 50/125µ, , 1 Meter OM4, 16xSC
    Bestell-Nr.: O8321.1OM4 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Innen- /Außenkabel vorkonfektioniert
  • Universalkabel U-DQ(ZN) BH xG 50/125µ OM4
  • U-DQ(ZN) BH 8G 50/125µ OM4
  • SC / SC
  •  
     
       
    201,07 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 8E 9/125µ, OS1/OS21 m16xSC
    Bestell-Nr.: O8431.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 8
  •  
     
       
    251,28 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 12G 50/125µ, 1 Meter, 24xSC
    Bestell-Nr.: O8341.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM2
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    298,57 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 12G 62,5/125µ, , 1 Meter, 24xSC
    Bestell-Nr.: O8351.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    298,98 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 12G 50/125µ, 1 Meter, OM3, 24xSC
    Bestell-Nr.: O8341.1OM3 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM3
  • Fasertyp: Multimode 50/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    299,80 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 12G 50/125µ, , 1 Meter, OM4, 24xSC
    Bestell-Nr.: O8341.1OM4 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Lichtwellenleiter
  • Innen- /Außenkabel vorkonfektioniert
  • Universalkabel U-DQ(ZN) BH xG 50/125µ OM4
  • U-DQ(ZN) BH 12G 50/125µ OM4
  • SC / SC
  •  
     
       
    300,94 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH SC/SC 12E 9/125µ, OS1/OS21 Meter, 24xSC
    Bestell-Nr.: O8441.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: SC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OS1 / OS2
  • Fasertyp: Singlemode 9/125µFaserzahl: 12
  •  
     
       
    376,66 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert SC/SC   
    | 1 | 2 |