14 Tage Rückgaberecht
Sie haben das Recht, binnen 14 Tagen
ohne Angabe von Gründen Ihre Bestellung
zu widerrufen.

Frei Haus ab 60,00 € Bestellwert.
Unter 60,00 € Bestellwert nur 5,90 €* Frachtkosten.
*Bundesweite Lieferung bis 30kg. Bei Lieferungen
in andere Länder entstehen höhere Lieferkosten.

- kein Mindestauftragswert
- kein Mindermengenzuschlag
- kostenlose Transportversicherung

GLS Versand -  liefert schnell und zuverlässig!
In 24 Stunden liefern wir innerhalb Deutschlands in den
meisten Fällen. Keine versteckten Kosten für Maut und
Verpackung.

 
     
   
Positionen:  0
  Summe:  0.00 €
  Home > Glasfasertechnik > Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert > (2)
 1 - 2 von 2 Ergebnissen
sortieren nach:
Hersteller:
 Katalogseite: 1 |
 
 
 
U-DQ(ZN)BH LC/SC 8G 62,5/125µ, 1m
Bestell-Nr.: O8333.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert LC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 8
  •  
     
       
    222,97 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage
     
     
     
    U-DQ(ZN)BH LC/SC 24G 62,5/125µ, 1m
    Bestell-Nr.: O8183.1 | Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert LC/SC

  • Kabellänge: 1
  • Kabeltyp: Universal Innen/Außen U-DQn..
  • Steckerkonfektion Seite A: LC
  • Steckerkonfektion Seite B: SC
  • Fasergüte: OM1
  • Fasertyp: Multimode 62.5/125µFaserzahl: 24
  •  
     
       
    733,97 EUR
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    √ sofort lieferbar
    Lieferzeit 1-3 Werktage

    Produktseiten Außenkabel U-DQ(ZN)BH vorkonfektioniert LC/SC   
    | 1 |